Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как установить Google Camera на Redmi Note 8: инструкция для пользователей

Качество снимков со Смартфонов Xiaomi Redmi Note 8 не всегда можно назвать идеальным. Устройство может долго фокусироваться на предмете, на фотографиях могут появляться дефекты, особенно при недостатке освещения. Если вы хотите улучшить качество фото, то одних настроек и активации скрытых функций камеры Xiaomi будет недостаточно. Рекомендуется установить Google Camera для Redmi Note 8, что позволит вам заметно улучшить качество итоговых фотографий.

Инструкция для пользователей

Сначала вам нужно найти в Интернете специальное приложение для Google Камеры в формате apk. Скачайте и установите его. После того, как программа установится, зайдите в утилиту Google Camera и найдите в верхнем правом углу вкладку под названием «Дополнительно».

Вам откроется меню, одним из пунктов которого будут «Настройки». В нижней его части находится строка «Сохранить настройки», по которой следует кликнуть и дать ей любое название.

После подтверждения изменения названия вам следует зайти в файловый менеджер, в корневом каталоге которого находится папка GCam. Ищем в ней еще одну папку – Configs и отправляем в нее скаченный ранее файл wyroczen_rn8pro_3.xml.

Теперь надо выполнить вход в Google Camera и дважды кликнуть по области, которая находится между кнопкой активации затвора и снимком в галерее. В открывшемся окне выбирается файл XML, который был ранее перенесен в папку «Конфигурация».

Инструкция по установке приложения Google Camera на Redmi Note 8

На следующем этапе приложение будет автоматически перезагружаться. После перезагрузки вы получите доступ ко всем возможностям Google Camera на своем Redmi Note 8.

Предлагаем вашему вниманию пример съемки на встроенную камеру смартфона и после установки приложения Google Camera.

Пример снимков с Redmi Note 8 и Google Camera